Безопасность

В МБОУ Ангеловская СОШ организованы условия безопасности образовательного процесса: обеспечен пропускной режим в здание школы работниками ЧОП «Экскорт» (за счёт муниципального бюджета), охрана здания, территории; имеется тревожная кнопка (КТС) и автоматическая пожарная сигнализация (АПС); проходят учебные эвакуации на случай различных чрезвычайных ситуаций; ведётся обучение и подготовка сотрудников к действиям в чрезвычайных ситуациях; лекции для обучающихся на тему личной безопасности в школе, дома, на улице, в транспорте, на отдыхе; выполняются правила пожарной и антитеррористической безопасности.

Выдержки из ПОЛОЖЕНИЯО ПРОПУСКНОМ РЕЖИМЕ И ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ в МБОУ АНГЕЛОВСКАЯ СОШ

«Об организации безопасной перевозки учащихся и назначении ответственных лиц».

Постановление Правительства РФ от 17.12.2013г. №1177

ИНСТРУКЦИЯ О порядке посадки детей в автобус при осуществлении организованной перевозки группы детей.