ОБУЧЕНИЕ ПО ЧЕТВЕРТЯМ ИЛИ ТРИМЕСТРАМ?

Как вы относитесь к введению модульного обучения по триместрам в МБОУ Ангеловская СОШ?        Если в школе проводится обучение по четвертям, то для учащихся устанавливаются каникулы: 9 дней осенью – последняя неделя октября и первая ноября; две недели на Новый год – последние дни декабря и 10 дней в январе; 7 дней весной – обычно выпадают на конец марта; дополнительные каникулы для первоклашек и учеников коррекционных классов – 7 дней зимой; три летних месяца.      Если школой избран график обучения по триместрам, то 5 учебных недель сменяет 1 неделя отдыха. Исключение в каникулярной системе триместров – зимние каникулы. На них дети, которые занимаются по триместрам, отдыхают 2 недели.

Сведения об опросе
Период проведения: 10.05.2017 - 28.07.2017 | Статус: активный | Результаты: ожидают публикации