Прием документов в 1 класс откроется 01.02.2018г.

Прием в 1 класс на 2018 – 2019 уч. год

На 2018-2019 учебный год планируется 1 класс - 24 человек.

Для записи ребенка в 1-ый класс через интернет необходимо зарегистрировать заявление  на Портале государственных услуг Московской области. https://uslugi.mosreg.ru

Внимание! После подачи заявления необходимо предоставить оригиналы всех документов в МБОУ Ангеловскую СОШ  в течении 3 рабочих дней.

Принято на 01/02/2018г.

Свободно на 01/02/2018г.

ФИО педагога

Реализуемая система

1.

Планета Знаний

Прием в первый класс будет осуществляться в 2 этапа:

№

Охват детского населения

Место проживания

1 этап

1 февраля – 30 июня

Дети, достигшие на момент поступления в школу

6 лет 6 месяцев* (зарегестированные на территории, за которой закреплена МБОУ Ангеловская СОШ)

Территория городского округа Красногорск, за которой закреплена МБОУ Ангеловская СОШ

поселок Светлые Горы;

д. Коростово; дома воинской части;

с. Ангелово, в том числе МЖК «Росинка»;

д. Марьино;

д. Сабурово;

ЖК «Пятницкие кварталы»;

д. Аристово;

п. Отрадное;

КП «Этюд»;

ЖК «Ангелово-Резиденц»;

квартал «Микрогород в лесу».

2 этап

1 июля – до момента заполнения свободных мест

Дети, достигшие на момент поступления в школу

6 лет 6 месяцев*

Другие территории муниципального образования

*прием детей в образовательное учреждение для обучения в более раннем возрасте возможен только по заявлению родителей (законных представителей) в адрес учредителя.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют

следующие документы:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя /законного представителя;

- заявление по форме, установленной МБОУ Ангеловской СОШ

- свидетельство о рождении (оригинал + копия);

- оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории, выданный на имя ребенка (при подаче документов с 1 февраля по 30 июня)

*Примечание: для граждан, пользующихся преимущественным правом первоочередного зачисления на свободные места с 01.07.2018 года - справка (документ), подтверждающий преимущественное право на первоочередное зачисление в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 07.02.2011г. № 3-ФЗ " О полиции", со статьями 19, 24 Федерального закона от 27.05.1998г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"

** Для оформления «Личного дела учащегося» просим предоставить: справку о состоянии здоровья ребёнка (об отсутствии противопоказаний к обучению по состоянию здоровья) и фотографию будущего ученика.

Прием документов в очной форме:

МБОУ Ангеловская СОШ

с  09.00   до 13.00

Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственный лицом на руки заявителю по окончании приема по установленной форме.

Дополнительная информация по телефонам: (495) 561-55-40

Заявление о приеме в 1 класс можно подать в электронном виде на электронный адрес: angelovo@mail.ru

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории Красногорского района, приём заявлений в первый класс МБОУ Ангеловская СОШ начинается с 1 июля 2018 года при наличии свободных мест.

Зачисление проходит через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области
 и ссылка на https://uslugi.mosreg.ru "Запись в первый класс" появится в день начала предоставления Услуги, т.е с 1 февраля 2018 г.